ХРИСТОС-ЦЕЛИТЕЛЬ

Боль не возобновилась

podpiska-cherez-pochtu8d
Когда я вместе со своей подругой проповедовала Евангелие в г. Орлове, то сильно заболела. Поднялась высокая температура. Тошнит, живот болит. Все признаки отравления. Весь день я лежала и недоумевала, почему так случилось. К вечеру я поняла, что моей подруге одной без меня не справиться. Люди ждут, когда мы расскажем им о Боге, а я лежу и болею.
 
Я стала молиться Богу такими словами: «Господи! Для Тебя нет ничего невозможного! Тебе даже говорить, чтоб я выздоровела, не нужно. Ты только подумай — и всё пройдет. Боже! Ты же видишь, мне нужно рассказать о Тебе, о Твоей любви, о Твоих чудесах многим людям. Соверши чудо — исцели меня. Но пусть будет, как Ты хочешь. Аминь».
 
Во время молитвы я боли не чувствовала — мысли были не о том. Прошло полчаса, а я всё ждала… Всё не могла поверить, что Бог так быстро ответил мне. Но Он ответил. И боль не возобновилась. 
 
Я всем рассказываю об этом случае. И с вами решила поделиться. Обращайтесь к Богу, просите Его помощи, и Он даст вам такой ответ, который для вас лучше.
Ирина Кошкина,
г. Йошкар-Ола