
Это было до того, как я пришла к Богу и стала посещать Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня. Но потом Господь, по Своей великой любви и милости, Сам вмешался и полностью вылечил мою дочь! А было это так.
Я пришла в церковь вместе с мужем. Мы решили посвятить свою жизнь Иисусу и захотели принять крещение. Пастор церкви, когда узнал о нашей беде с дочерью, предложил сделать Сашеньке елеепомазание. Мы не знали, что это за обряд, но он нам всё подробно объяснил и мы с радостью согласились. И вот, мы подготовились к этому служению, и оно прошло в октябре 2004 года, а в ноябре нам надо было ехать в Москву на очередную операцию. Когда моя мама с Сашей приехали в Москву и пошли на обследование УЗИ, все были потрясены – Сашенька была полностью здорова! Вы бы видели профессора, когда он, как малый ребёнок, прерывал обследование, прыгал, хлопал в ладоши и повторял: «Не может быть, как я рад!» – и снова смотрел на экран монитора, чтобы убедиться. А моя мама стояла, плакала и благодарила Бога за исцеление!
Вот так дивно Господь вмешался и помог нам, так как денег на операции у нас не было, да и где гарантия того, что операции вылечат? А теперь нам сняли наш страшный диагноз и сняли инвалидность!!! Нам осталось сделать только пластическую операцию через 2 года, чтобы убрать рубцы с лица, но это ничто по сравнению с тем, что Бог исцелил дочку от такой страшной болезни!
Слава Богу вечная и бесконечная!
Газета “Ваши ключи к здоровью” №2 апрель-июнь 2007 г.